Форум "Во Имя Иисуса!" - Соглашение о регистрации

В то время, как мы пытаемся редактировать или удалять любые сообщения, содержащие неуместное, сексуально ориентированный, оскорбительный, ненавистнический, клеветнический или угрожающий материал, который можно было бы считать нарушающим неприкосновенность частной жизни человека, или которые в противном случае нарушают любые права, тем не менее мы не в состоянии, чтобы рассмотреть каждое сообщение, опубликованное на этих форумах. По этой причине вы признаете, что все сообщения, которые размещены на этих форумах, выражают взгляды и мнения автора оригинала сообщения и не обязательно мнение администрации этих форумов. Поэтому мы не несем никакой ответственности и не можем быть привлечен к ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность и полноту каждого сообщения.

Регистрируясь на этом форуме вы соглашаетесь, что вы не будете публиковать любой материал, который является заведомо ложным, неточным, оскорбительным, ненавистническим, оскорбительным, сексуально ориентированным, угрожающим или нарушающим неприкосновенность частной жизни человека, или любого другого материала, который может нарушить любые применимые законы.

Несоблюдение этих правил может привести к прекращению действия вашего аккаунта, приостановке аккаунта или постоянному запрету доступа к этим форумам. Ваш IP-адрес записывается с каждым сообщением, которое вы делаете на этих форумах и могут быть удалены администрацией форума, если необходимо. Вы согласны с тем, что у нас есть возможность и право в любое время удалить, отредактировать, или заблокировать любую учетную запись или сообщение , которое оно сочло нужным. Вы также соглашаетесь, что любая информация, которую вы вводите на этих форумах хранится в базе данных, и что "куки" хранятся на вашем компьютере, чтобы сохранить вашу регистрационную информацию.

Любая информация, предоставленная на этих форумах не будет открыта третьим лицам без вашего полного согласия , при этом администрация не может быть привлечена к ответственности за действия хакеров, если ваши данные будут скомпрометированы.

Продолжая процесс регистрации вы соглашаетесь с вышеупомянутыми правилами и любыми другими, которые установит Администрация .